0   195
0   151
0   129
0   231
0   251
0   6
0   368
0   57
0   40
0   78
-

Адрес:
г. Киев.
бул. Примаченко 6-А. 
info@sonya.net.ua

Группа ВК - https://vk.com/sonyakyiv



Главная / АКЦИЯ / Подушки

Подушка антиаллергенная ар. 5070ts

Подушка антиаллергенная ар. 5070ts
Подушка антиаллергенная ар. 5070ts
391 грн.
 



Размер под.: 50х70
Производитель: Иглен
Страна: Украина

 Особенностью данной антиаллергенной подушки является текстиль, который мы используем для изготовления чехлов.

Микрофибра – превосходная новаторская, гипоаллергенная ткань, эстетичное по внешнему виду дышащее полотно. Такой вид материала очень прочный, устойчивый к химическому и световому воздействию.

Микроволокно включает пару совершенно безопасных для человеческого организма полимеров, которые в процессе нанотехнологий образуют одну нить, а по завершению процесса изготовления и обработки, она в сотню раз тоньше человеческого волоса. Именно благодаря этому, такая ткань очень мягкая, воздушная и приятная на ощупь.

Основные свойства микрофибры:

  • износостойкость;
  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • устойчива к загрязнениям;
  • хорошо пропускает воздух;
  • обладает охлаждающим эффектом;
  • проста в уходе.


Узор из термопайки, достигаемый на специальном оборудовании за счет высоких температур и кант, придают еще более эстетичного вида такому виду изделия. 
Покрытие ACTIGARD обеспечивает длительную гигиеническую защиту и предотвращает размножение бактерий, грибков, пылевых клещей.
Для антиаллергенных изделий мы используем ткани, которые поддаются антибактериальной обработке, содержащей наночастицы серебра- дезинфицирующее средство нового поколения, которое, в качестве действующего вещества содержит частицы серебра.

Наполнителем этого изделия является высоко технологическое микроволокно, антиаллергенное вещество нового поколения, "MICROFIBER"- искусственный пух, что представляет собой специально обработанное, тонкое, пустотелое волокно, которое не абсорбирует посторонних запахов и пыли.

Синтетический наполнитель удачно сочетает теплозащитные и вентилирующие свойства. Надежно сохраняя тепло, он позволяет беспрепятственно улетучиваться лишней влаге. Эластичная сжимающая структура волокна является мягкой и дышащей и не «упаривает» тело при длительном использовании. Антиаллергенные свойства, повышенная мягкость, возможность легкой стирки, не впитывание посторонних запахов создают условия комфортного отдыха.



Преимущества синтетического наполнителя:

  • Долгое время сохраняет форму — полое силиконизированное извитое волокно эластично и упруго.
  • Легкость в использовании — благодаря структуре и физическим свойствам стойкий материал к физическим повреждениям.
  • Гипоаллергичен — прекрасно подойдет для людей страдающих аллергией, такой материал не имеет запаха, не впитывает пыль.
  • Очень теплый материал.

Состав: чехол - 50% тенсель, 50% хлопок с пропиткой Алоэ Вера; наполнитель - 100% микрофайбер с пропиткой Алоэ Вера. 
Вес: 50х70 - 700 г; 70х70 - 1000 г. 
Детали: классический крой, двойная отстрочка, окантовка белым шнуром, белый чехол с термопайкой, наполнитель - микрофайбер (синтетический пух) с пропиткой Алоэ Вера. 
Цвет: белый. 
Размер: 40х40, 50х50, 40х60, 50x70, 60х60, 70x70.

Уход за изделием: можно стирать в стиральной машинки с оборотами при отжиме не меньше 1000 (это даст возможность максимально удалить влагу с наполнителя и сократить время сушки).
При стирке использовать моющие средства которые не содержат хлор или соду.
Рекомендуется провести 2-3 последующих полоскания, для того чтобы полностью удалить моющее средство, в противном случае испарения химии может негативно влиять на организм человека.
Высушивать желательно избегая солнечных лучей.




   (0 мнений)


Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code