0   195
0   151
0   129
0   231
0   251
0   6
0   368
0   57
0   40
0   78
-

Адрес:
г. Киев.
бул. Примаченко 6-А. 
info@sonya.net.ua

Группа ВК - https://vk.com/sonyakyiv



Главная / АКЦИЯ / Подушки

Подушка пух/перо ар. 40400

Подушка пух/перо ар. 40400
Подушка пух/перо ар. 40400
160 грн.
 



Размер под.: 40х40
Материал:
Производитель: Иглен
Страна: Украина

  СОСТАВ: Подушки пухо-перьевые 2% пуха, 98% мелкого пера в напернике с немецкого тика, с кантом

Особенности пуховых подушек:
  • Отличная упругость
  • Малый вес
  • Высокая влагоотталкивающая способность
  • Высокий уровень теплосбережения
  • Отличная прочность
  • Для высокого качества используемого нами пуха и пера, наша компания персонально производит обработку данного наполнителя специальными средствами, в том числе и антиаллергенными. Производится контроль массовой доли пуха и пера, благодаря чему, можно говорить о разных видах пухо – перьевых подушек, предоставляемых нашей компанией (к примеру: 100% пух; 70% пуха, 30% мелкого пера; 30% пуха, 70% мелкого пера; 10% пуха, 90% мелкого пера; 2% пуха, 98% мелкого пера),- такие соотношения позволяют индивидуально подобрать нужную Вам мягкость подушки.
    Чистота наполнителя пухо-перьевых подушек достигается и контролируется за счет специальных обрабатывающих средств, а так же специального оборудования, которое мы используем.

    Немаловажной частью качественной подушки является чехол. Для наперников пухо-перьевых подушек мы используем только качественный немецкий пухонепроницаемый тик с кантом из 100% хлопка, такие ткани прошли специальную обработку и прекрасно держат пух. Подушки из таких тканей более нежные, мягкие, приятнее на ощупь и лучше принимают естественную форму во время сна.
    Уход: пуховую подушку необходимо ежедневно взбивать и периодически проветривать; использовать наволочку; хранить в свободном состоянии, в условиях открытого доступа воздуха; не спрессовывать, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Рекомендуется профессиональная химчистка в прачечной, специализирующейся на чистке изделий из пуха. Специализированная чистка не повреждает натуральный наполнитель и восстанавливает объем изделия.
  •  



   (0 мнений)


Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code