0   195
0   151
0   129
0   231
0   251
0   6
0   368
0   57
0   40
0   78
-

Адрес:
г. Киев.
бул. Примаченко 6-А. 
info@sonya.net.ua

Группа ВК - https://vk.com/sonyakyiv



Главная / Кровати по брендам / ТИС

Кровать Корона-2

Кровать Корона-2
Кровать Корона-2
2 420 грн.
 



Размер, см:
Материал: Сосна/бук
Производитель: Тис
Страна: Украина
Гарантия: 12 месяцев

 
Кровать из натурального дерева "Корона-2 " - это не только красивый внешний вид и хороший вкус, а так же элегантные формы, способствующие приятному отдыху и комфортному сну. Это соотношение тепла, которое дает древесина, дизайна и прогрессивных технологий с наилучшими традициями отечественных специалистов по изготовлению мебели. 

Двухспальная деревянная кровать Корона-2 выполнена из натурального дерева с красивым необычно изогнутым изголовьем и в таком же стиле невысоким изножьем. Каркас из буковых ламелей. 

Цветовая гамма разнообразна и представлена в 5 цветах: лак, ольха, орех, махонь, венге. 

Материал кровати на выбор: сосна, бук или дуб. Цены приведены на кровати из сосны
 

Натуральное дерево считается самым престижным, красивым и долговечным материалом для создания мебели. Все время кровать из дерева была признаком любви к уютной атмосфере в доме. Кровати из дерева не потеряют свой презентабельный внешний вид даже спустя десяток лет. Преимущества деревянных кроватей в практичности, прочности, экологичности, высокой устойчивости к механическим повреждениям, не бояться повышенной влажности и деформаций. Деревянные кровати излучают позитивную энергетику, создают уют и комфорт в Вашей спальне. Кровать из натурального дерева будет соответствовать практически любому дизайну.



   (0 мнений)


Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code