0   195
0   151
0   129
0   231
0   251
0   6
0   368
0   57
0   40
0   78
-

Адрес:
г. Киев.
бул. Примаченко 6-А. 
info@sonya.net.ua

Группа ВК - https://vk.com/sonyakyiv



Главная / Матрасы по сериям / Верес

Eco 10/12

Eco 10/12
1 370 грн.




Размер, см: 60х120
Высота, см:
Производитель: Верес
Страна: Украина
Гарантия: 2 года

Детский матрас на основе кокосовой койры, льняного волокна и хлопка. Размер: 120х60х10 cм. Чехол - стеганый сатин, на молнии

Кокосовая койра:

- Долговечная и высококачественная кокосовая койра обеспечивает необходимую жесткость для правильного формирования и развития детского позвоночника, не аллергенна, пропускает воздух и не удерживает влагу и запахи.

Льняное волокно:

  • лен высоко гигроскопичен, хорошо впитывает влагу и одновременно быстро высыхает;
  • на льняных волокнах не образуются заряды статического электричества;
  • лен обладает бактерицидными свойствами, способствует заживлению ожогов, ранок, ссадин, порезов и других повреждений кожи.

Чистый хлопок:

- прекрасный гигроскопичный натуральный материал, быстро поглощает влагу и выводит ее наружу. Благодаря высокой воздушной регуляции, создает ощущение прохлады в жаркое время года.

 Чехол - стеганый сатин (хлопок 100%):

- натуральный хлопок - это экологически чистый материал, обладает прекрасной гигроскопичностью, не вызывает аллергии имеет отличные антисептические свойства. Стегание ткани обеспечивает плотность и прочность чехла, а также позволяет избежать попадания микрочастиц внутрь и наружу матраса.

Жесткий беспружинный матрас из натуральной кокосовой койры - идеален для поддержки еще не совсем сформированного позвоночника ребенка в правильном положении. Обе стороны матраса изолированы 100% долговечным льном, который не сдавливает мягкие ткани, способствуя правильному формированию скелетно-мышечной мускулатуры. Полностью натуральные материалы-наполнители не проводят статическое электричество и обеспечивают идеальный для сна микроклимат.




   (0 мнений)


Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code