0   195
0   151
0   129
0   231
0   251
0   6
0   368
0   57
0   40
0   78
-

Адрес:
г. Киев.
бул. Примаченко 6-А. 
info@sonya.net.ua

Группа ВК - https://vk.com/sonyakyiv



Главная / Матрасы по сериям / Sleep&Fly ORGANIC

Alfa_______Sleep&Fly ORGANIC

Alfa_______Sleep&Fly ORGANIC
3 520 грн.




Размер, см:
Жесткость: Средний
Тип пружин: Независимые
Высота, см: 20
Макс. вес, кг: 150
Производитель: ЕММ
Страна: Украина
Гарантия: 18 месяцев

 Представляем Вашему вниманию новинку 2013 года!

Ортопедический Матрас ALFA Organic – это натуральный матрас из серии  Sleep&Fly Organic , имеющий одинаковую жесткость сторон. 

Состав: 
Матраc Sleep & Fly Alfa: 
- Чехол - bio cotton (био коттон), 
- Bio latex, 
- Eco felt, 
- пружинный блок IQ Spring
.

Данный матрас создан на основе уникального инновационный блока независимых пружин IQ Spring
Этот блок представляет собой систему «умных пружин», которые благодаря своей структуре действуют гибко и эффективно, подстраиваясь под изменения нагрузки, обеспечивая при этом первоначальную мягкость и последующую за ней оптимальную поддержку вашей спине. 
Все эти преимущества данных пружин достигаются благодаря их специальной уникальной форме: они имеют широкие основания и узкую середину «талию», которая дает возможность осуществлять более правильную функциональную поддержку позвоночнику. Основными преимуществами использования этих пружин является неограниченный вес, максимальный срок эксплуатации и непревзойденный абсолютный уровень комфорта.

    Bio latex применяемый в данном матрасе 100% растительного происхождения. 
    Bio latex обладает структурой, подобной по своему строению с пчелиными сотами. 
    Благодаря этому он способен выдерживать значительные нагрузки и превосходно восстанавливать     свои первоначальные свойства. 
    Кроме этого Bio latex абсолютно гипоаллергенный материал, так как он не является средой обитания такого домашнего паразита как пылевой клещ. 


      Чехол Bio Cotton. Благодаря особой структуре волокон материала Bio Cotton, чехол матраса обеспечивает водную и воздушную регуляцию, создание оптимального микроклимата, что особенно важно для сна в летнее время. 
      Кроме того, чехол Bio Cotton обладает такими свойствами: Хорошо впитывает влагу, выдерживает высокие нагрузки, не электризуется, позволяет коже дышать. 
      Чехол матрасов коллекции Organic с системой Climat Control - это основа для создания правильного климата в постели во время сна. Его отличительной особенностью является особой структуры климаволокно, которое благодаря содержанию высокоэластичных пустотелых климатических волокон регулирует термобаланс, стабилизируя перепады температуры во время сна. Такой чехол создает комфорт и благоприятный температурный режим для сна в любое время года.


Натуральный материал Eco felt применяемый в данном матрасе – это экологически чистый материал, который состоит из стопроцентно натуральных волокон хлопка и шерсти. 
Данный материал обеспечивает первоклассную защиту внутренним слоям матраса от воздействия на них пружинного блока, что позволяет сохранять первоначальные характеристики матраса без изменений на протяжении многих лет эксплуатации. 



   (0 мнений)


Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code